Новости

Более 50 мероприятий планируется провести в районе во втором квартале этого года

30/03/2017
Зарница в районе Чертаново Центральное
Зарница в районе Чертаново Центральное

Более 50 мероприятий запланировали провести во втором квартале этого года в районе Чертаново Центральное. На последнем заседании Совета депутаты согласовали план по досуговой и физкультурно-оздоровительной работе с жителями. Исходя из документа, большинство событий посвятят предстоящему Дню космонавтики, празднованию Пасхи, Дня Победы в Великой Отечественной войне, Дня защиты детей и другим праздникам.

Выставка рисунков «Земля – наш дом», посвященная Дню космонавтики, начнет свою работу 4 апреля в социально-досуговом центре «Высота». 12 апреля в 12 часов в Парке 30-летия Победы пройдет торжественное мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских лагерей, с возложением цветов к памятнику.

26 апреля молодежная палата района совместно с центром «Высота» проведут патронатную акцию по подготовке памятников, установленных в районе, к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Порядок планируется навести на территории мемориального знака, который был установлен в память о детях — узниках фашистских концлагерей, скульптурной композиции из двух экспонатов орудий времен войны и стелы, посвященной 65-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой.

Метки: , , ,

Выбор редактора