Новости

Депутат Сергей Полозов принял участие в дебатах «Нет наркотикам!»

04/04/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие в работе жюри на дебатах
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие в работе жюри на дебатах

Председатель Всероссийского общественного движения «СтопНаркотик», депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие в работе жюри на дебатах, которые прошли в центре досуга «Садовники».

В дискуссии «Нет наркотикам!» приняли участие активная молодежь Южного округа, учащиеся школ и колледжей, молодежные палаты районов Нагатино-Садовники, Нагорный, Нагатинский Затон и Чертаново Центральное, а также ребята, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних района Нагатино-Садовники. Район Чертаново Центральное представляли активисты во главе с председателем молодежной палаты Дмитрием Мироновым.

Дебаты показали, что поднимаемая тема волнует многих ребят. Проблема употребления различных курительных смесей, спайсов существует, и ее необходимо решать. Участники обсуждали, чем грозит употребление наркотических веществ, что нужно делать, чтобы молодежь выбирала правильный путь для своего развития. Например, чтобы больше ребят записывались в различные спортивные секции, вели здоровый образ жизни.

«Тема употребления и распространения наркотиков в молодежной среде особенно близка нашему гостю, лидеру движения «СтопНаркотик» Сергею Полозову. Именно поэтому мы пригласили его в жюри этого мероприятия. Он показал фильм, благодаря которому ребята узнали о движении, какая работа проводится сегодня в России его участниками», — рассказала директор центра «Садовники» Инна Фадеева.

Она также добавила, что форма проведения подобных дебатов будет обязательно продолжена центром «Садовники». Они планируют и дальше поднимать различные актуальные проблемы, волнующие представителей молодежи.

Метки: , , ,

Выбор редактора