Новости

Жители района присоединятся к общегородскому субботнику

07/04/2017
Жители Москвы примут участие в городских субботника 8 и 29 апреля
Жители Москвы примут участие в городских субботника 8 и 29 апреля

В предстоящую субботу жители района Чертаново Центральное смогут присоединиться к общегородскому субботнику. В этот день порядок наведут в Парке 30-летия Победы, на территории, которая прилегает к пруду в районе дома №32 на Чертановской улице. Также субботник пройдет в районе дома 45, корпус 2 по Чертановской улице.

Традиционно, вместе с жителями на субботники выходят сотрудники управы района, местных предприятий и организаций, муниципальные депутаты, ветераны. В этот день участников субботника ждет полевая кухня, горячий чай с кашей.

Второй субботник планируется провести 29 апреля. В этот день приведут в порядок сквер «Родная гавань», территорию яблоневого сада, который расположен в районе дома 16Б на улице Красного Маяка. Также в этот день будет проведено благоустройство дворовой территории и оврагов на участке от дома 11, корпус 3, на улице Красного Маяка до Чертановской улицы, дом 48, корпус 2.

«Радует, что все субботники проводятся в дружной обстановке. Такие мероприятия не просто нужны городу, они помогают людям объединиться, ведь многие принимают участие в субботниках целыми трудовыми коллективами», — отметила муниципальный депутат Инна Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора