Новости

ПФР стал участником форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

14/04/2017

Пенсионный фонд России третий год подряд принимает участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который проходил 5-7 апреля 2017 года в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта.

На открытии выставки 5 апреля выставочный стенд Пенсионного фонда посетили около 300 человек, с которыми работала Ольга Сысоева (на фото). Также участники мероприятия могли получить подробную информацию относительно закупочной деятельности ПФР.

Ежегодная форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» — это дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, которая проводится как в интересах заказчиков, так поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

Деловая программа мероприятия включила в себя актуальные вопросы, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других мероприятий.

Выбор редактора