Новости

Перед гражданами выступил участковый уполномоченный полиции района Чертаново Центральное

21/04/2017

Вечером, 20 апреля участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Чертаново Центральное капитан полиции Евгений Разумов во дворе жилого дома на улице Красного Маяка встретился с жителями своего участка.
Ознакомиться с докладом своего участкового пришло около 20 граждан. Жители внимательно слушали сотрудника полиции, который рассказал им о проделанной работе в 2016 году.
На его административном участке №21 было зарегистрировано 29 преступлений. На особом контроле находятся 35 человек. Кроме того, рассмотрено 308 жалоб граждан. Полицейским проведен обход квартир в результате которого было выявлено 7 помещений, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов. По данным фактам информация направлена в территориальный отдел Федеральной налоговой службы.
В целях предупреждения совершения имущественных преступлений и, в первую очередь, квартирных краж в подъездах жилых домов были расклеены листовки-обращения к гражданам о профилактике данного вида преступления. Также капитан полиции довел информацию о мошеннических действиях, в том числе телефонных.
Все желающие смогли задать интересующие вопросы, высказать свое мнение о работе полиции. Граждане принимали активное участие в беседе с Евгением Разумовым, задавали вопросы, относящиеся к разным сферам службы полиции: начиная от ответственности за то или иное правонарушение. Много вопросов поступило о нарушении тишины в ночное время суток в общественных местах и в отдельных квартирах. Все обращения граждан зарегистрированы и взяты на строгий контроль.
В завершении отчета жители обратились к участковому Разумову с благодарностью за его внимательность к их просьбам.

Выбор редактора