Новости

В день муниципального округа прошел творческий фестиваль

25/04/2017
Члены жюри
Члены жюри

День муниципального округа Чертаново Центральное прошел на территории школы №880. В рамках праздника здесь состоялся гала-концерт победителей и призеров творческого проекта «Фактор».

В работе жюри приняли участие и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, представители управы района, директор школы №880 Денис Тырсин, а также ученики образовательного учреждения. Им пришлось оценивать выступления 16 конкурсантов. В результате жюри определило победителей и призеров, которым были вручены грамоты и подарки.

Александр Кузьмин, поздравляя участников «Фактора», отметил, что такая творческая атмосфера — это самое лучшее, что может предложить молодежь в качестве подарка на праздник ко Дню муниципального округа. Александр Николаевич также отметил, что проект «Фактор» уже давно созрел для выхода на более масштабный уровень – районный и межрайонный.

Денис Тырсин признался, что был самым «недисциплинированным» членом жюри, потому что кроме, как оценок «замечательно», никаких других у него в этот вечер не нашлось.

«Надеюсь, что в следующем учебном году у нас получится реализовать давнюю мечту — объединить в “Факторе” всю творческую молодежь нашего района», — добавил директор школы.

Метки: , , ,

Выбор редактора