Новости

В следующем году проект «Фактор» может объединить творческую молодежь всего района

27/04/2017
Директор школы №880 Денис Тырсин  с учениками
Директор школы №880 Денис Тырсин с учениками

«Надеюсь, что в следующем учебном году у нас получится реализовать давнюю мечту — объединить в проекте “Фактор” творческую молодежь всего района», — отметил директор школы №880 Денис Тырсин на финале конкурса, который прошел недавно в образовательном комплексе. Мероприятие было посвящено Дню муниципального округа Чертаново Центральное.

Денис Тырсин также сообщил, что расширения формата конкурса хотят не только взрослые, но и сами ребята.

«Для дошколят в масштабах района подобный проект успешно реализуется уже много лет – это фестиваль детского творчества “От улыбки станет всем светлей”, организатором которого выступает аппарат Совета депутатов. А в “Факторе” принимают участие ребята с 5-ого по 11-ый класс. И сегодня проект “Фактор” готов подхватить эту творческую эстафету», — отметил директор школы.

Добавим, что в этом году в жюри проекта вошел и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин. Он отметил, что такая атмосфера творчества — это самое лучшее, что может предложить молодежь в качестве подарка своему родному району. Кузьмин также добавил, что творческий проект «Фактор» уже давно созрел для выхода на более масштабный уровень – районный и межрайонный.

Метки: , , ,

Выбор редактора