Новости

Юные таланты района приняли участие в предпраздничном флешмобе

02/05/2017
Представители молодежной палаты района оделись в героев любимого детского мультика
Представители молодежной палаты района оделись в героев любимого детского мультика

В преддверии 1 Мая на территории района провели флешмоб с участием юных талантов. Его организовали представители местного отделения партии «Единая Россия».

Участниками стали ребята из детской музыкальной школой имени Чайковского и Родительского сообщества «Союз поколений». Мероприятие прошло при поддержке молодежной палаты (МП) Чертаново Центральное и ГБУ «Высота».

«Прошло все отлично, флешмоб состоял из двух частей. Первая была у фонтана на улице у местного торгового центра, а вторая на 3-ем этаже в фуд-корте. Дети танцевали по песню «Пусть всегда будет солнце» и подпевали ее. Вокруг себя ребята собрали множество зрителей, особенно детей, которые пытались повторить движения участников мероприятия», — рассказал газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» председатель молодежной палаты района Дмитрий Миронов.

Также гостей развлекали активисты МП, которые были одеты в ростовые куклы любимых детских героев Маши и медведя и в белого полярного мишку.

По приглашению участников партии в мероприятии принял участие ветеран войны, блокадник Ленинграда Иосифович Алешкин, который вместе со всеми участниками флешмоба пел известную каждому с детства песню. Дети искренне благодарили ветерана за мир, дарили цветы.

«Сегодняшний праздник в нашем районе доставил всем участникам огромную радость, море улыбок и приятных впечатлений. Здорово, что удалось объединить в таком формате три важных составляющих: свободную творческую реализацию, патриотическое воспитание, семейную близость и доверие, когда родители вместе с детьми, поощряют и разделяют с ними добрые начинания и могут соприкоснуться с поколением победителей. Большая благодарность всем, кто помогал в организации и проведении праздника» — сказал руководитель местного отделения партии Руслан Кузнецов.

Фото предоставлено Дмитрием Мироновым

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПАРЛАМЕНТАРИИ РАЙОНА ВЫСТУПАЮТ ЗА РАЗВИТИЕ ВЕЛОДВИЖЕНИЯ В ГОРОДЕ

Метки: , , , ,

Выбор редактора