Новости

Депутат Сергей Жабин: Вот уже 20 лет встречаю Первомай в самом центре нашей Родины

02/05/2017
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное вместе с главой управы
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное вместе с главой управы

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин и Татьяна Грудкина вместе с главой управы Владимиром Михеевым и активистами приняли участие в первомайских мероприятиях.

«Я вот уже 20 лет встречаю Первомай в самом центре нашей Родины, на праздничном шествии у стен Кремля. В этот день испытываешь необыкновенные ощущения радости и гордости за нашу страну. Кругом видишь улыбающиеся лица, что не может не радовать. Повезло в этот день и с погодой, она была великолепной», — отметил Сергей Жабин.

Депутат также рассказал, что в этот день на праздничном шествии было много ярких красок, разноцветных надувных шаров, а также флагов с российским триколором.

«Было очень приятно вновь видеть на трибуне когда-то первого заместителя главы управы нашего района, контр-адмирала Владимира Богдашина. Сегодня он является генеральным директором учебно-исследовательского центра Московской федерации профсоюзов», — добавил Жабин.

Отметим, что шествие было организовано представителями Московской федерации профсоюзов. В мероприятии принял участие лично мэр Москвы Сергей Собянин. Он возглавил колонну, а также поздравил на митинге жителей Москвы с Праздником весны и труда.

Метки: , , ,

Выбор редактора