Новости

Жители района присоединились к городскому субботнику

03/05/2017
Депутат Инна Фадеева на субботнике
Депутаты вместе с жителями приняли участие в субботнике

Жителей района Чертаново Центральное вместе с главой управы Владимиром Михеевым, муниципальными депутатами приняли участие в общегородском субботнике. Он прошел 29 апреля. Люди вышли на улицу, чтобы привести территорию района в порядок, расчистить парки и скверы от сухих веток и мусора.

Организаторы постарались сделать все возможное для того, чтобы субботник стал праздником для участников. Музыка, звучащая из окон близлежащих школ, помогала создать хорошее настроение. Помогла и замечательная теплая и солнечная погода.

Постоянный участник общегородских субботников, муниципальный депутат Инна Фадеева сказала, что она всегда старается принимать участие в подобных мероприятиях, чтобы помочь привести в порядок любимый район и город после зимы.

«Так мы делаем Москву чище и красивее. Радует, что все субботники проводятся в дружной обстановке. Например, в прошлом году мы работали в сквере на Днепропетровской улице, сегодня вышли в Парк 30-летия Победы. Благодаря руководству управы субботник стал настоящим праздником, играла музыка, работала полевая кухня. Такие мероприятия не просто нужны городу, они помогают людям объединиться, тем более, что многие принимают участие в субботниках целыми трудовыми коллективами», — отметила Фадеева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора