Новости

В День Победы в районе прошел традиционный автопробег

11/05/2017
Участники автопробега
Участники автопробега

Глава управы района Владимир Михеев принял участие в традиционном автопробеге, который не первый год проводится в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году вместе с ним к акции присоединились заместители главы района Сергей Волков и Анна Гурова, сотрудники управы, муниципальные депутаты Сергей Жабин, Татьяна Грудкина, а также жители района.

На машинах участники автопробега проехали не только по местным улицам, но и по соседним районам. По традиции мероприятие было приурочено к празднованию 9 Мая, поэтому все транспортные средства автоколонны были украшены георгиевскими ленточками, флагами России и Москвы, а также знаменем Победы.

Депутат Сергей Жабин уже не первый год принимает участие в акции. Он рассказал нашей газете, что его радует, когда колонна машин проезжает по улицам и сигналит в честь праздника.

«Жители машут нам, радуются вместе с нами. Для меня, как и для многих, День Победы – это великий праздник, который мы все вместе отмечаем не только в Москве, но и в других городах России. А когда мы едины – мы непобедимы! Не зря так говорится», — отметил Сергей Жабин.

После автопробега Владимир Михеев, его заместители и депутаты приняли участие в митинге, посвященном 72-ой годовщине со Дня Победы, а также в праздничном мероприятии «Мы этой памяти верны», которое прошло в Парке 30-летия Победы.

Метки: , , ,

Выбор редактора