Новости

Победителям мероприятия «Дорога к Победе» помогла удача

15/05/2017
Участники мероприятия «Дорога к Победе»
Участники мероприятия «Дорога к Победе»

Около 50 молодых людей и девушек приняли участие в военно-патриотическом мероприятии «Дорога к Победе», которое прошло на прошлой неделе в районе школы №556. Организатором соревнований для жителей традиционно выступил аппарат Совета депутатов муниципального образования Чертаново Центральное.

На протяжении двух часов десять команд на специально подготовленной площадке соревновались в игре в пейнтбол. Игроки надевали специальную камуфляжную форму, лица участников защищали пейнтбольные маски.
Стрельба происходила при помощи маркеров – это специальное оружие, которое состоит из баллона с газом и емкости для игровых шаров. Человек, в которого попадает шарик, и оставляет ему на форме отметину, выбывает из игры. Он поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля боя.

После завершения соревнований прошла церемония награждения победителей и призеров. Илья Еграшичев и Кирилл Румянцев, представлявшие команду, которая заняла первое место, признались, что они не имеют большого опыта в игре, но им было очень интересно принимать участие в подобных соревнований, а победить, по их мнению, помогли, конечно же, удача и большой опыт игры в подобных компьютерных играх.

Метки: , , ,

Выбор редактора