Новости

Разгадать секреты лабиринта и пострелять в пейнтбольном тире смогли участники мероприятия «Патриоты России»

16/05/2017
Школьники района
Школьники района

«Патриоты России» — под таким названием на территории школы № 879 прошло военно-патриотическое мероприятие, посвященное 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Мероприятие было направлено на повышение спортивного уровня школьников, преданности Родине и готовности к ее защите, а также на военно-патриотическое воспитание молодежи.

Команды проходили по весьма сложному маршруту, демонстрируя силу, ловкость, смекалку и находчивость. Ребятам предстояло разгадать секреты мини-лабиринта, пострелять в пейнтбольном тире, разобрать и собрать на время автомат, преодолеть тоннель и пройти другие сложные этапы. После мероприятия участники признались, что самыми сложными для них оказались интеллектуальные задания, в частности, вопросы по истории.

После прохождения всех этапов игры, организаторы подвели итоги. В результате первое место с отрывом в один балл удалось завоевать команде «Феникс» (они набрали 106 баллов), второе место – у команды «Молния» (105 баллов), третье место – у команды «Сникерсы» (101 балл). Победителям и призерам были вручены памятные кубки и медали.

 

DSC_0766 DSC_0774 DSC_0779 DSC_0781 DSC_0792 DSC_0795 DSC_0801 DSC_0803 DSC_0807

Метки: , , ,

Выбор редактора