Новости

Депутат Сергей Жабин: Спасибо ветеранам за возможность нам самим выбирать путь в жизни

17/05/2017
Сергей Жабин возлагает цветы с участником войны Анатолием Северухиным
Сергей Жабин возлагает цветы с участником войны Анатолием Северухиным

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, заместитель директора по производству ГБУ «Жилищник Чертаново Центральное» Сергей Жабин принял активное участие в праздничных мероприятиях, которые проводились в районе в рамках празднования 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Стало уже традицией, что 9 Мая Сергей Иванович надевает военную гимнастерку. Депутат объясняет, что это — в честь наших дедов, победивших в войне, потому что в такой форме много лет назад солдаты защищали свою Родину от фашистских захватчиков.

Выступая в День Победы на митинге памяти, который прошел в Парке 30-летия Победы, Сергей Иванович от всего депутатского корпуса поздравил ветеранов войны, тружеников тыла и всех жителей района с праздником.

«Мы празднуем великий праздник – День Победы. Я выражаю огромную благодарность нашим ветеранам за то, что в то нелегкое время они сумели одержать победу над захватчиками, дали нам, своим детям, возможность самим выбирать свой путь в жизни», — отметил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора