Новости

Депутат Мария Гаврилина: Ярмарка выходного дня остается востребованной

24/05/2017
Ярмарка выходного дня
Ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня, которая в районе Чертаново Центральное начала работать в апреле, остается востребованной жителями. Об этом нашей редакции рассказала муниципальный депутат Мария Гаврилина.

«Сейчас торговые места на ярмарке изменились, а также появился общий навес, который защищает продавцов от непогоды. Здесь обновлены прилавки, которые сейчас имеют несколько ярусов. Мясная продукция вся хранится в холодильниках, что гарантирует качество товара. Пока еще немного продавцов, но ближе к лету будет больше предпринимателей, потому что появится больше сезонной продукции. Эта ярмарка остается востребованной жителями», — отметила Гаврилина.

Добавим, что ярмарка располагается на территории от дома №1 до дома №3 на улице Красного Маяка. Это традиционное место для торговли, к которому уже привыкли жители. Горожане могут приобрести здесь товары сельского хозяйства, а также различные сорта меда и продукцию отечественных мясокомбинатов. На подобных площадках запрещена продажа алкоголя, табачных изделий, парфюмерно-косметических товаров, детского питания, а также мяса и рыбы без заводской обработки.

Ярмарка работает каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье. Торговля ведется в соответствии с действующими правилами, а также с необходимым оборудованием.

 

ЧЦ

Метки: , , ,

Выбор редактора