Новости

Педагоги школы №1173 выразили благодарность за проведение военно-патриотического мероприятия «Дорога к Победе»

25/05/2017
Ученики школы №879 на играх
Ученики школы №879 на играх

Педагоги школы №1173 поблагодарили аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное за проведение военно-патриотического мероприятия «Дорога к Победе». Оно было организовано для молодых людей в районе Парка 50-летия Победы на Днепропетровской улице.

«Такие мероприятия очень нужны, дети начинают чувствовать ответственность за свое участие в игре, это учит их действовать сплоченно, более слажено в команде. Ребята общаются между собой больше, радуются победе. Тем более, что им нечасто выдается такая возможность поиграть в пейнтбол. Спасибо организаторам мероприятия», — отметила педагог-организатор школы №1173 Алина Хохлова.

Напомним, недавно около 50 молодых людей и девушек приняли участие в этом военно-патриотическом мероприятии. На протяжении двух часов десять команд на специально подготовленной площадке соревновались в игре в пейнтбол. Игроки надевали специальную камуфляжную форму, лица участников защищали пейнтбольные маски.

Стрельба происходила при помощи маркеров – это специальное оружие, которое состоит из баллона с газом и емкости для игровых шаров. Человек, в которого попадает шарик, и оставляет ему на форме отметину, выбывает из игры. Он поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля боя.

Метки: , , ,

Выбор редактора