Новости

Ветеранов района угостили гречневой кашей и чаем

29/05/2017
Кашей из полевой кухни угостили ветеранов района
Кашей из полевой кухни угостили ветеранов района

Ветеранов, которые пришли в гости в школу №879 на праздник, посвященный 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, накормили кашей из полевой кухни и угостили вкусным горячим чаем.

Напомним, недавно активисты районного Совета ветеранов, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла приняли участие в праздничном концерте, который специально для почетных гостей приготовили школьники. Пожилые люди получили приглашение от директора образовательного комплекса, муниципального депутата Ольги Мальцевой.

Мальчишки и девчонки поздравили ветеранов песнями и танцами. Дети признались, что они репетировали несколько дней для того, чтобы отработать номера, выступить так, чтобы запомниться бабушкам и дедушкам, которые пришли в гости в их школу.

После концерта во дворе школы были установлены столы, стулья, на которых пожилые люди с комфортом смогли посидеть, пообщаться друг с другом, со школьниками, попробовать кашу с чаем. Старожил района Чертаново Центральное, активистка районного Совета ветеранов Татьяна Дебабова призналась, что ей понравился концерт и праздничное угощение. Татьяна Андреевна давно живет в районе и ведет активную общественную жизнь. Она старается не пропускать подобные праздники, потому что они всегда доставляют ей радость встречи с друзьями и дарят знакомства с новыми людьми.

Метки: , , , ,

Выбор редактора