Новости

Депутат Анатолий Выборный провел личный прием граждан

30/05/2017
Депутат Анатолий Выборный  принимает граждан
Депутат Анатолий Выборный принимает граждан

Заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный провел прием граждан в своей общественной приемной в районе Северное Бутово по адресу: улица Грина, д. 1, корп. 2.

В поисках справедливости к депутату обратились не только москвичи, есть те, кто специально приехал в Москву издалека, чтобы попасть на прием к Анатолию Выборному. Так, в рамках приема депутат проконсультировал жителя Смоленска, который из успешного бизнесмена в один день невольно оказался в долгах, потерял бизнес и был неправомерно, по его мнению, привлечен к уголовной ответственности.

«Такого рода обращения составляют 20-30% всего потока писем и звонков в общественную приемную. Неправомерные действия со стороны правоохранительных, следственных, судебных органов в отношении граждан, обратившихся за помощью, нередко подтверждаются в ходе прокурорской проверки», — отметил депутат.

«По итогам этой встречи с гражданами мною будут направлены соответствующие депутатские запросы. Что касается обращения, поступившего от жителя Смоленска, в ближайшее время направлю в прокуратуру запрос с просьбой провести прокурорскую проверку. Беру этот вопрос под личный контроль», — сказал Анатолий Выборный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора