Новости

Депутаты согласовали адрес размещения павильона «Печать» в районе улицы Красного Маяка

01/06/2017
Павильон "Печать" в Южном округе
Павильон «Печать» в Южном округе

Депутаты частично согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Чертаново Центральное.

На заседании был согласован адрес размещения павильона «Печать» в районе улицы Красного Маяка, вл. 13А, корп. 2. Депутаты отказали в размещении другого нестационарного торгового объекта — павильона «Печать», который было предложено установить по адресу: ул. Днепропетровская, вл. 5. Они пояснили, что отказ связан с тем, что вблизи уже установлены и работают такие же павильоны.

Также на прошедшем заседании депутаты обсудили вопрос о том, как проходит весенний призыв на службу в ряды Вооруженных сил РФ. Об этом рассказал и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин.

Муниципальные депутаты внесли изменения и дополнения в Устав муниципального округа Чертаново Центральное, а также в ранее принятые решения Совета. Речь идет о решении от 15 декабря 2016 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», а также о решении от 15 декабря 2016 года «Об утверждении Программы развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2017 год и плановый период 2018 — 2019 годов».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора