Новости

В муниципальном округе отметили День защиты детей

02/06/2017
Александр Кузьмин и Анна Гурова с детьми
Александр Кузьмин и Анна Гурова с детьми

Клоуны, волшебные цветы и веселые танцы ждали мальчишек и девчонок в первый день каникул в детском санатории №18, который расположен в районе Чертаново Центральное. Здесь 1 июня прошло муниципальное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Участников события приветствовали исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин,  заместитель главы управы района Анна Гурова и главный врач санатория Максим Левитский. Александр Кузьмин пожелал детям веселых и интересных каникул, а Анна Гурова добавила, что организаторы приготовили для детей памятные подарки.

Отметим, что благодаря профессиональной работе аниматоров, детям некогда было скучать. Клоуны сумели развлечь всех без исключения детей. Интересным оказался и мастер-класс по изготовлению волшебных цветов. Желающих принять участие в их создании было очень много.

В завершении праздника каждый ребенок получил на память о событии памятный подарок. А руководство санатория выразило благодарность организаторам мероприятия за такой прекрасный праздник для детей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора