Новости

Депутат Инна Фадеева: Праздник стал настоящим подарком детям

05/06/2017
День ребенка в районе
День ребенка в районе

Муниципальный депутат Инна Фадеева положительно оценила муниципальное мероприятие «День ребенка», которое прошло на прошлой неделе в детском бронхо-легочном санатории №18. Он расположен в районе Чертаново Центральное. Мероприятие было посвящено празднованию Международного дня защиты детей.

«Думаю, что праздник, который прошел в санатории, стал настоящим подарком этим детям. Уверена, что мальчишки и девчонки, которые в санатории не просто отдыхают на каникулах, а еще и проходят лечение, получили новые эмоции, подружились друг с другом», — отметила Фадеева.

Действительно, на протяжении двух часов ребятам абсолютно некогда было скучать. Их ждало знакомство с прекрасными клоунами, которые даже разрешили детворе… ходить по канату! Также на празднике мальчишек и девчонок научили своими руками создавать волшебные цветы, а еще можно было много танцевать, веселиться и получить за это подарок на память.

Добавим, что ребят на празднике приветствовали исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, заместитель главы управы района Анна Гурова и главный врач санатория Максим Левитский. Они пожелали детям веселых и интересных каникул.

Метки: , , ,

Выбор редактора