Новости

Для юных жителей района организовали праздник ко Дню защиты детей

08/06/2017
Детский праздник в районе
Детский праздник в районе

Временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин открыл муниципальное мероприятие, проводимое в рамках Международного дня защиты детей в детском санатории №18. Он обратился к юным участникам праздника, поздравил ребят с первым днем летних каникул.

«Я желаю вам хорошо отдохнуть в санатории и обязательно набраться сил этим летом перед новым учебным годом. Мы проводим этот праздник для того, чтобы поднять настроение не только вам, но и всему медперсоналу, который будет следить за вашим здоровьем и отдыхом в санатории. Здоровья, удачи и успехов!», — сказал Кузьмин.

Вместе с ним мальчишек и девчонок приветствовали заместитель главы управы района Анна Гурова и главный врач санатория Максим Левитский.

Традиционно организаторы мероприятия – аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное – приглашает на праздник не только команду аниматоров, но и готовит для детей памятные подарки. В завершении праздника каждый ребенок получил на память о событии красивую мягкую игрушку.

Метки: , , ,

Выбор редактора