Новости

Нина Пожарова и Александр Кузьмин поздравили жителей с Днем России

09/06/2017
День России отметят 12 июня
День России отметят 12 июня

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова и временно и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин поздравили жителей района с праздником – Днем России.

«День России – это главный государственный праздник, отмечаемый в годовщину принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР. Он символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, объединяет граждан в стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. Именно от совместной слаженной работы всего российского общества зависят завтрашний день нашей страны, ее будущее.

Россия – это огромная страна, раскинувшаяся на тысячи километров с запада на восток и с севера на юг. Здесь живут миллионы людей — представители различных национальностей и вероисповеданий. Но это не мешает нашей стране оставаться единым и целостным государством. Россия — это великая страна с многовековой историей. И сегодня главное для нас – быть достойными ее великого прошлого. Желаем всем жителям муниципального округа Чертаново Центральное соответствовать гордому званию гражданина России», — говорится в поздравлении.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора