Новости

В районе домов на Кировоградской улице появятся пешеходные ограждения

14/06/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На последнем заседании Совета депутатов были внесены изменения в ранее принятое решение «Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2017 год».

Предстоящим летом планируется провести ряд работ по ремонту подъездов в домах, расположенных по адресам: ул. Днепропетровская, д.5, корп.1 и корп. 3; ул. Красного Маяка, д. 15 корп.1 и корп. 2; ул. Кировоградская, д.20, корп. 2 и корп. 3; ул. Чертановская, д. 23, корп. 1 и корп. 2; ул. Чертановская, д. 25, корп. 1; ул. Чертановская, д. 30, корп. 2.

На объектах запланирована замена окон и укладка плитки на первых этажах. Также в план вошли работы по ремонту помещений спортивно-досугового центра «Высота», которые расположены по адресам: Варшавское шоссе, д. 144, корп.1 и ул. Чертановская, д. 30А.

Кроме того, этим летом планируется провести мероприятия по благоустройству дворовых территорий. В районе улицы Кировоградская, д. 17; 22; 28 и 30 собираются установить пешеходные ограждения вдоль проезжей части, в районе дома 9/22 по ул. Днепропетровская – световое дерево «Клен».

По адресам: ул. Днепропетровская, д. 16, корп.8 и ул. Красного Маяка, д. 20, корп.2 запланирован ремонт пешеходных лестниц.

Метки: , , , ,

Выбор редактора