Новости

Депутат Мария Гаврилина: Хорошо, что центр «Высота» продолжает вести работу по организации досуга школьников

16/06/2017
Занятия центра "Высота"
Занятия центра «Высота»

Центр досуга и спорта «Высота» ведет активную работу с детьми, которые проводят свои каникулы в столице. Специально для ребят было организовано культурно-массовое мероприятия к Международному дню защиты детей «Чужих детей не бывает». Праздник прошел в Парке 30-летия Победы.

Мальчишки и девчонки, а также жители района смогли посмотреть на выступления творческих коллективов центра. В этот день все желающие могли поучаствовать в различных мастер-классах, а также танцевать и повеселиться с аниматорами.

Недавно в Парке 30-летия Победы прошло спортивное мероприятие для молодежи «Быстрее, выше, сильнее», на котором участники соревновались в различных видах спорта. Продолжает свою работу авиамодельный клуб «Метеор». Его воспитанники вместе с тренером Владимиром Тыриновым оттачивают свое мастерство даже в выходные дни.

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина положительно оценивает работу, которая проводится руководством центра в районе.

«Хорошо, что сегодня центр продолжает вести работу по организации досуга школьников, которые проводят каникулы в Москве и пока никуда не уехали. Хотелось бы также отметить большую роль центра “Высота” по проведению социально-воспитательной работы с детьми, патриотического воспитания молодежи», — отметила Гаврилина.

Метки: , , ,

Выбор редактора