Новости

Депутат Сергей Жабин: Необходимо уважительно относиться к ветеранам

19/06/2017
Депутат Сергей Жабин со своим внуком на праздновании Дня Победы
Депутат Сергей Жабин со своим внуком на праздновании Дня Победы

Муниципальный депутат Сергей Жабин положительно оценивает мероприятия, которые планируется провести в районе, приуроченные ко Дню памяти и скорби 22 июня.

Традиционный митинг состоится в 12 часов в Парке 30-летия Победы, где соберутся представители управы района, муниципальные депутаты, активисты районного Совета ветеранов, местные жители.

Также, День памяти и скорби «Я расскажу вам о войне» организуют для жителей района Чертаново Центральное в библиотеке №143. Мероприятие для детей и взрослых также состоится 22 июня. Гостей читальни ждет электронная презентация о военных временах и жизни России в этот период. Сотрудники библиотеки подготовили комментированное чтение рассказа Сергей Алексеева – современного автора националистического направления, члена Союза писателей России.

Самых юных посетителей библиотеки ждет показ отрывков из мультфильма о Великой отечественной войне.

Сергей Жабин не раз отмечал, что подобные мероприятия помогают нам не забывать о событиях давно прошедших лет, о людях, которые отдали свою жизнь за победу.

«Всем нам необходимо уважительно относиться к ветеранам, к тому, какую трудную жизнь им пришлось прожить. Это настоящие герои, как военного времени, так и нашего. И я горжусь тем, что имею возможность иногда с ними встречаться», — говорит Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора