Новости

Совет депутатов муниципального округа проведет очередное заседание

20/06/2017
Заседание совета депутатов района Чертаново Центральное
Заседание совета депутатов района Чертаново Центральное

На предстоящем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое состоится завтра 21 июня, планируется рассмотреть более 10 вопросов. В числе первых — вопрос о назначении выборов депутатов Совета.

Также, согласно предварительной повестке, депутатам предстоит заслушать информацию руководителя спортивно-досугового центра «Высота» о работе в минувшем году, согласовать районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал.

На предстоящем заседании депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, об использовании дополнительного земельного участка по адресу: ул. Подольских Курсантов, вл. 7, для обустройства подъездной дороги к храму и др.

Депутатам также предстоит обсудить результаты проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня во II квартале этого года, которая расположена по адресу: ул. Красного Маяка, д. 3, и работает с пятницу по воскресенье.

Метки: , , ,

Выбор редактора