Новости

Депутат Инна Фадеева: Антипарковочные устройства помогут убрать машины с пешеходных переходов

21/06/2017
Депутат Инна Фадеева
Депутат Инна Фадеева

Муниципальные депутаты проконтролируют ход работ по благоустройству, которые запланировано провести этим летом на дворовых территориях района. На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное были определены народные избранники, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ.

Этим летом в нескольких дворах многоквартирных жилых домов района будут установлены антипарковочные устройства и проведены работы по ремонту асфальтового покрытия.

Так, депутат Инна Фадеева и ее коллега Людмила Бородина примут участие в проверке работ, которые проведут в районе дома 11, корп. 5, по улице Красного Маяка. Здесь планируется установить 114 антипарковочных устройств. Также они проверят работы по ограждению пешеходных тротуаров от машин и результаты ремонта асфальтового покрытия в районе дома 42, корп. 1, по улице Чертановской. В плане установка на дворовой территории 82 устройств. Также эти депутаты возьмут под контроль работы у дома 44, по улице Чертановской, где будет установлено 110 антипарковочных устройств.

«Запланированные работы очень нужны, антипарковочные устройства помогут убрать машины с пешеходных переходов, освободят проход для людей, для родителей с колясками. Эта проблема актуальна для района. Хорошо, что ее решает руководство управы, и поддерживают депутаты», — отметила депутат Инна Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора