Новости

В районе прошел всероссийский турнир «Стопнаркотик»

27/06/2017
Команда от района Чертаново Центральное заняла второе место
Команда от района Чертаново Центральное заняла второе место

В районе Чертаново Центральное состоялся всероссийский турнир «Стопнаркотик». Игра была перенесена с футбольного поля школы №1582 на поле школы №880.
Участниками стали футболисты из 24 регионов России. ПО результатам мачта победу одержала команда «Стопнаркотик».

От района Чертаново Центральное в игре приняли участие представили молодежной палаты во главе с председателем Дмитрием Мироновым и молодой гвардии.

«Мы в финале проиграли. Наша команда состояла из игроков молодежной палаты и молодой гвардии района. В первом полуфинале мы обыграли команду Чертаново Центральное, в которой играли глава управы района Владимир Михеев. Во втором полуфинале играли команда «Стопнаркотик» и «Звездный десант». Далее был сразу финал, в котором победу одержала команда «Стонароктик» со счетом 5:2.», — отметил Дмитрий Миронов.

Отметим, что специальными гостями мероприятия выступили Наталья Соловей, Роман Огнев и ЮС МС.

«Сам турнир оставил очень приятные впечатления, и много положительных эмоций. Участие в турнире игроков, представляющих разные сферы деятельности и поколения, придает турниру особый общественный статус, на таких мероприятиях мы объединяемся общими целями, будь это борьба с наркотиками или акция поддержки. Для горожан, и, в частности, для общественно активной молодежи района, такие мероприятия являются командообразующими, на которых мы можем предложить свои идеи и инициативы, или наоборот принять наказы жителей, а неформальная обстановка помогает объединиться в решении проблем района», — заключил Миронов.

Фото: молодежная палата района 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «СТОПНАРКОТИК» ПРОВЕДУТ В РАЙОНЕ

isoUs2RltcQ YupDz1crl8Y

Метки: , , , ,

Выбор редактора