Новости

Депутат Сергей Жабин: В Парке 30-летия Победы можно будет смотреть фильмы

27/06/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин

Муниципальные депутаты Сергей Жабин и Татьяна Грудкина приняли участие во встрече и.о. главы управы района Чертаново Центральное Сергея Волкова с населением.

На встрече жителям рассказали об организации летнего отдыха детей и подростков, а также о работах, которые были проведены по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений. Также на встрече поднималась тема второго этапа комплексного благоустройства Парка 30-летия Победы. Напомним, реконструкция парка началась прошлой осенью. Этим летом работы будут продолжены. Их планируется завершить к концу августа.

Депутат Сергей Жабин отметил, что он поддерживает работы, которые будут проведены здесь в рамках комплексного благоустройства парка.

«У новой сцены планируется обустроить раздевалки, пункт управления звуковым оборудованием, смонтировать экран. Здесь даже можно будет смотреть кинофильмы. Поддерживаю планы по установке в парке модульных туалетов. Планируется построить здесь и велодорожку. Знаю, что жители района не раз обращались с подобной просьбой. Нравится мне и идея обустройства в зимние месяцы катка на месте теннисных кортов с прокатом коньков», — рассказал депутат Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора