Новости

Депутат Мария Гаврилина: Установка антипарковочных устройств — рациональное решение проблем пешеходов

29/06/2017
Депутат Мария Гаврилина
Депутат Мария Гаврилина

Этим летом работы по благоустройству будут проведены в районе дома 5, корп. 2, по Днепропетровской улице. Здесь запланировано установить 93 устройства и произвести ремонт асфальтового покрытия.

Муниципальные депутаты проконтролируют ход работ по благоустройству, которые запланировано провести в этом районе. На заседании Совета были определены депутаты, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ. В их состав войдут Мария Гаврилина и Сергей Полозов.

«Отлично, что в районе этого дома будут установлены антипарковочные устройства. Так как зачастую машины наши автолюбители ставят стихийно. От жителей неоднократно поступали жалобы, что невозможно пройти к дому. А это, на мой взгляд, рациональное решение проблемы», — отметила Мария Гаврилина.

Добавим, что работы по установке антипарковочных устройств также планируется провести в районе дома 11, корп. 5, по улице Красного Маяка. Здесь планируется установить 114 антипарковочных устройств. Оградить пешеходные тротуары от машин планируется также в районе дома 42, корп. 1, по улице Чертановской. В плане установка на дворовой территории 82-х устройств. У дома 44 по улице Чертановской будет установлено 110 антипарковочных устройств.

ЧЦ

Метки: , , ,

Выбор редактора