Новости

Руководство центра «Высота» подвело итоги работы за год

30/06/2017
Спортивно-досуговый центр "Высота"
Спортивно-досуговый центр «Высота»

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное руководитель спортивно-досугового центра «Высота» Елена Репкина подвела итоги работы учреждения в минувшем году.

«Одним из важных направлений в работе центра является техническое творчество – авиамодельный спорт. Сегодня в центре работают 3 клуба, созданы механическая мастерская, секция стендового моделизма. Воспитанники клубов и тренеры являются многократными чемпионами этапов кубков мира, абсолютными чемпионами среди юниоров России, чемпионами этапа чемпионата Европы прошлого года», — отметила Елена Репкина.

По информации Репкиной, сегодня центр ведет работу с детьми в возрасте от 3 лет и старше, в том числе и с неблагополучными подростками. Также досуговые мероприятия проводятся и для взрослого населения района. Руководство центра ведет большую работу по патриотическому воспитанию детей, создано объединение «Диалог», которым уже несколько лет руководит Лариса Никольская.

Большое внимание уделяется и спортивному направлению в работе центра. Для жителей района сегодня работают секции йоги, футбола, бадминтона, кобудо, хоккея, шахматный клуб «Белый слон».

Метки: , , ,

Выбор редактора