Новости

Депутат Сергей Жабин: Важно пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи

04/07/2017
Участники турнира
Участники турнира

Муниципальный депутат Сергей Жабин выразил благодарность председателю Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик», депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергею Полозову за организацию и проведение в районе турнира по футболу. Мероприятие прошло на спортивном стадионе школы №880, и было посвящено Международному дню борьбы с наркотиками.

Кроме муниципальных депутатов участие в турнире приняли глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, активисты Молодежной палаты района вместе с председателем Дмитрием Мироновым, активисты организации «Молодая Гвардия». В результате победителем турнира стала футбольная команда «Стопнаркотик», капитаном которой был Сергей Полозов. Команде достался главный приз – памятный кубок.

«Хотел бы поблагодарить Сергея Полозова за турнир. Мероприятие очень понравилось. Несмотря на то, что в состав команд вошли игроки, представляющие разные сферы деятельности и разного возраста, это придало мероприятию особый общественный статус. Тем более, что турнир проводился в рамках Дня борьбы с наркотиками. Наркомания — это серьезная проблема, которую необходимо решать. Считаю, что сегодня важно пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни. Это одно из важных направлений в этой работе», — отметил депутат Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора