Новости

Работники центра «Высота» пообещали детворе новые праздники

10/07/2017
СДЦ "Высота" подготовил для жителей района праздничную программу к празднику семьи
СДЦ «Высота» подготовил для жителей района праздничную программу к празднику семьи

В рамках Дня семьи, любви и верности в районе Чертаново Центральное прошел праздник «Родители и дети — дружнее нет на свете». Мероприятие прошло в Парке 30-летия Победы 6 июля. Его организатором выступил спортивно-досуговый центр «Высота».

Дети пришли на праздник вместе со своими родителями, которые отметили достаточно высокий уровень организации мероприятия. В этот день на площади парка работники центра «Высота» развлекали юных гостей праздника танцами, зажигательной музыкой, фитнес-тренировками, красивым вокалом певцов и различными спортивными эстафетами. Ребят и их родителей также веселила ростовая кукла — Мишутка, который заряжал позитивом всех вокруг так сильно, что малыши не хотели даже его отпускать.

По окончании мероприятия все участники получили памятные подарки, а команда «Высоты» в составе педагогов центра пообещала детворе провести еще более запоминающиеся праздники в будущем.

Отметим, что сегодня центр «Высота» проводит большую работу по организации и проведению праздничных мероприятий в районе. Недавно руководитель центра Елена Репкина отчиталась перед муниципальными депутатами о проделанной за 2016 год работе. Депутаты положительно оценили деятельность центра.

Фото предоставлено пресс-службой учреждения

Метки: , , , ,

Выбор редактора