Новости

Детский праздник «Веселые движения» прошел в сквере «Родная гавань»

12/07/2017
Депутаты Сергей Жабин и Ольга Мальцева с детьми
Депутаты Сергей Жабин и Ольга Мальцева с детьми

Физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей «Веселые движения» прошло в сквере «Родная гавань». Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Высота».

Мальчишки и девчонки приняли участие в танцевальных конкурсах и эстафетах под зажигательную музыку, разгадывали загадки, перетягивали канат, а также познакомились с основами забавной игры «Крокодил».

В конце мероприятия самых активных участников ждали подарки, которые детворе вручили муниципальные депутаты Сергей Жабин и Ольга Мальцева.

«Хотелось бы поблагодарить сотрудников Центра досуга и спорта «Высота», которые организуют в нашем районе для детей интересные мероприятия и великолепные праздники», — сказал депутат Сергей Жабин.

Добавим, что изначально праздник планировалось провести в Парке 30-летия Победы, но из-за ремонтных работ оно было перенесено в «Родную гавань». Депутат Ольга Мальцева отметила, что сквер после реконструкции, которая была завершена в 2015 году, стал настоящей визитной карточкой района.

«Сегодня сквер «Родная гавань» очень востребован местными жителями. Люди с удовольствием проводят здесь свое свободное время. В парке имеется все для активного отдыха детей и взрослых», — добавила Ольга Мальцева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора