Новости

В районе пройдет спортивное мероприятие «Вспомним детство – вышибалы»

13/07/2017
Несколько спортивно-досуговых мероприятий пройдет в районе
Несколько спортивно-досуговых мероприятий пройдет в районе

Спортивный праздник «Вспомним детство – вышибалы» проведут в районе 18 июля. Его организатором выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота».

Это событие вошло в районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который недавно был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Также 19 июля специалисты центра «Высота» научат делать поделки своими руками на празднике «Очумелые ручки». В нем примут участие ребята, которые проводят свои каникулы в Москве.

20 июля в районе пройдут соревнования по дартсу, 25 июля все желающие смогут принять участие в спортивных соревнованиях «Городки», а 26 июля на площадке в районе дома №27 по Днепропетровской улице состоится игра «Крокодил».

Также спортивные состязания для детей «Добраться до цели» планируется провести 27 июля. В плане на 31 июля – организация любимого всеми детьми шоу мыльных пузырей. Мероприятие также проведут работники «Высоты».

Метки: , , ,

Выбор редактора