Новости

В парке 30-летия Победы начали обустройство фонтана

14/07/2017
Работы по благоустройству парка идут полным ходом
Работы по благоустройству парка идут полным ходом

В парке 30-летия Победы начали работы по обустройству фонтана. Помимо этого, здесь ведется строительство пристроек к новой сцене, а также уже завезена брусчатка для обустройства тротуаров.

Ремонтные работы по комплексному благоустройству находятся в самом разгаре. Стартовали они еще в июне.

Депутат мунициапального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин отметил, что он поддерживает работы, которые будут проведены здесь в рамках комплексного благоустройства.

«У новой сцены планируется обустроить раздевалки, пункт управления звуковым оборудованием, смонтировать экран. Здесь даже можно будет смотреть кинофильмы. Планируется также построить и велодорожку. Знаю, что жители района не раз обращались с подобной просьбой как в управу, так и к депутатам. Сам лично поддерживаю планы по установке в парке модульных туалетов. Нравится мне и идея обустройства в зимние месяцы катка на месте теннисных кортов с прокатом коньков», — рассказал депутат Сергей Жабин.

Работы по благоустройству в парке 30-летия Победы начались осенью прошлого года. Полностью завершить ремонт здесь планируется уже к 25 августа. Так, жители района могут получить прекрасный подарок ко Дню города.

Отметим, что подрядчиком выступает ООО «Строительное управление-1».

Анна Ткаченко 

DSC_1020 DSC_1025 DSC_1029 DSC_1031 DSC_1035 DSC_1036 DSC_1039 DSC_1040 DSC_1043

Метки: , , ,

Выбор редактора