Новости

Депутат Мария Гаврилина положительно оценила организацию досуга для людей с ОВЗ

19/07/2017
Депутат Мария Гаврилина
Депутат Мария Гаврилина

В районе Чертаново Центральное ведется большая работа по организации мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Муниципальный депутат Мария Гаврилина положительно оценила организацию досуга для жителей района с ОВЗ. В частности, она выразила благодарность организаторам соревнований по шашкам, которые в минувшее воскресенье провели в спортивно-досуговом центре «Высота».

«Это здорово, что в районе проводится досуговая работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Так как благодаря таким мероприятиям люди обретают друзей и знакомых, а также чувствуют себя более значимыми! Это помогает им интегрироваться в общество. Побольше бы таких мероприятий», — отметила Гаврилина.

Напомним, что в состязаниях приняли участие жители Южного округа. На протяжении полутора часа игроки соревновались за звание лучшего шашиста. В результате победителями соревнований стали Григорий Ветрогон и Наталья Полякова, второе место завоевал Андрей Бережнов, а третье — Вячеслав Курьянов.

«Я с самого детства очень люблю играть и в шашки, и в шахматы. В свое время именно игра в шахматы очень помогла мне в работе и я никогда не жалела, что это увлечение всей моей жизни», — отметила после соревнований Наталья Полякова.

Метки: , , ,

Выбор редактора