Новости

Татьяну Викторову поздравили с 80-летним юбилеем

20/07/2017
Свой юбилей отпраздновала Татьяна Викторова
Свой юбилей отпраздновала Татьяна Викторова

Благодарственное письмо от главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева получила почетный житель района Татьяна Викторова.

Поздравления с 80-летним юбилеем и слова благодарности за активную работу в районном Совете ветеранов прозвучали от муниципальных депутатов Сергея Жабина и Татьяны Грудкиной. Также с юбилеем Татьяну Алексеевну поздравил руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Кузнецов.

Отметим, что Татьяна Викторова не первый год возглавляет работу патриотической комиссии первичной организации №1 районного Совета ветеранов и помогает проводить встречи ветеранов со школьниками. Она является почетным ветераном Москвы, а также членом городской организации писателей России, так как увлекается поэзией и сама пишет стихи.

В благодарственном письме Владимир Михеев поблагодарил юбиляра за активную творческую деятельность, участие в общественной жизни района и личный вклад в развитие районного Совета ветеранов.

Как отметил депутат Сергей Жабин, такие люди, как Татьяна Викторова, являются гордостью нашего района и служат примером для окружающих.

Метки: , , ,

Выбор редактора