Новости

Жители района Чертаново Центральное смогут попробовать лето «на вкус»

20/07/2017
Площадка фестиваля "Московское лето" открылось в районе
Площадка фестиваля «Московское лето» открылось в районе

Площадка фестиваля «Цветочный джем» угощает жителей района Чертаново Центральное уникальными десертами каждый день по адресу Кировоградская 13а.

Лето, наконец, пришло в город, а вместе с ним и легендарный фестиваль «Цветочный джем». Напомним, что в этом сезоне главной темой являются различные сладости: мороженное, варенье, мед и засахаренные цветы. Около сотни производителей со всех концов страны привезут в столицу свои продукты. Каждый желающий сможет попробовать, а так же приобрести полюбившуюся ему сладость.

Основным угощением на площадке Чертаново Центральное будут необычные джемы и варенья. Кондитеры подготовили уникальные сочетания непривычных вкусов: картофельное варенье с вишней, варенье со вкусом баклажана и грецких орехов, огурцов и мяты. А для самых смелых — джемы из бекона, лука и перца чили. Помимо этого, все желающие смогут поучаствовать в бесплатном квесте. Все, что для этого нужно, — прийти в шале Checkpoint и получить свое задание. Организаторы обещают призы и подарки от «Сладкого маркета». Значит, это отличный шанс не только открыть для себя новые вкусы и десерты, но и проверить свою фантазию на прочность.

Участники фестиваля уже ждут своих гостей по адресу: Кировоградская, 13а.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора