Новости

Депутат Мария Гаврилина оценила проект благоустройства парка 30-летия Победы

24/07/2017
Депутат Мария Гаврилина
Депутат Мария Гаврилина

В районе Чертаново Центральное продолжаются масштабные работы по комплексной реконструкции парка 30-летия Победы. Муниципальный депутат Мария Гаврилина считает, что после завершения работ по благоустройству территории, парк станет одним из знаковых мест в Южном округе.

«Когда в рамках рабочей группы депутатам впервые показали проект комплексного благоустройства парка, я была восхищена. Мне понравилась и задумка, и креативный современный подход в его оформлении», — отметила Мария Гаврилина.

Напомним, работы по благоустройству стартовали в парке еще в прошлом году. За это время здесь уже провели работы по реставрации памятника детям-узникам концлагерей, а также построили новую сцену. Помимо этого, в прошлом году в парке появились новые детские городки и пешеходные дорожки.

Сейчас работы по комплексному благоустройству парковой зоны продолжаются. Второй этап стартовал в июне текущего года. Здесь ведутся работы по строительству нового фонтана, продолжается модернизация сцены и территории, прилегающей к ней. Стартовали работы по замене входных групп, их планируется оформить в виде красной пятиконечной звезды. Также в парке благоустраивают спортивную площадку и проводят озеленение территории.

Метки: , , ,

Выбор редактора