Новости

«Активный гражданин» открыл голосования о Битцевском лесе

24/07/2017
«Активный гражданин» голосует за мероприятия в Битцевском лесу
«Активный гражданин» голосует за мероприятия в Битцевском лесу

На сайте «Активного гражданина» появилось новое голосование с участием Битцевского леса.

В парках Москвы организовано множество кружков и экоклассов, чтобы заинтересовать жителей столицы и познакомить их с окружающим миром. «Активный гражданин» считает мнения голосующих и корректирует их с учетом пожеланий горожан.

В одном из голосований можно выбрать Битцевский лес среди других потенциальных мест для мероприятий второго полугодия. Активным гражданам предложен лист развлекательных и образовательных мероприятий в разных концах столицы. Например, можно выбрать новый лекторий для Битцевского леса или День открытых дверей в усадьбе Кусково. Проголосовать можно не только за ближайший парк, но и за любые 4 понравившиеся локации из списка.

Напоминаем, что на сайте также есть возможность выбрать темы лекций, которые могут быть прочитаны в экоцентре. Среди предложенных вариантов: «Красная книга Москвы», «Экология в быту», «Удивительные птицы России», «Ядовитые и лечебные растения». Все лекции объединены одной темой – проблемы экологии, что очень актуально в 2017 году, который был объявлен Годом экологии в России.

Читайте также

Редкий дятел появился в Битцевском лесу

Метки: , , , ,

Выбор редактора