Новости

Призывники района зарекомендовали себя на военной службе

27/07/2017
весенний призыв в ряды Вооруженных сил Российской Федерации завершился
Весенний призыв в ряды Вооруженных сил Российской Федерации завершился

Очередной весенний призыв в ряды Вооруженных сил Российской Федерации завершили 15 июля.

Молодые люди из района Чертаново Центральное, призванные на военную службу, уже отправлены в военные части. Сейчас они только начинают знакомиться с основами службы. При этом в отделение военного комиссариата по Чертановскому району приходят письма от командиров военных частей, где на данный момент уже несколько месяцев проходят службу солдаты из района Чертаново Центральное, призванные полгода назад и даже больше.

Так, сегодня на доске почета военкомата можно увидеть несколько служебных характеристик на наших ребят. Одна из них – на военнослужащего войсковой части 3500 рядового Андрея Зуйкова.

«За время прохождения военной службы в 1 роте стрелок Андрей Зуйков зарекомендовал себя как трудолюбивый, дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. Программу боевой и общественно-государственной подготовки усваивает с общей оценкой «хорошо». К службе относится добросовестно. Знает и выполняет требования общевоинских уставов. Активно участвует в общественной жизни роты. Пользуется уважением в коллективе», — говорится в характеристике.

Метки: , ,

Выбор редактора