Новости

«Мыльные пузыри» развеселили детей и взрослых

01/08/2017
«Мыльные пузыри» развеселили детей и взрослых
«Мыльные пузыри» развеселили детей и взрослых

На праздничном мероприятии «Мыльные пузыри» в любимую игру детворы играли не только малыши, но и взрослые. Сам праздник организовали в парке «Родная гавань» в минувший понедельник, 31 мюля.

Что человеку нужно для радости? Ответить на этот вопрос жителям района помогли организаторы мероприятия – руководство спортивно-досугового центра «Высота». Оказалось, что для полного счастья необходимы веселое настроение, красивая музыка и… мыльные пузыри. Все это было на празднике. В этот день мыльные пузыри вместе с юными жителями района пускали и муниципальные депутаты Сергей Жабин и Ольга Мальцева, которые с удовольствием приняли участие в празднике.

«Рад, что мне удалось принять участие в таком необычном мероприятии, где было весело не только детям, но и взрослым. Хотел бы поблагодарить организаторов – центр досуга и спорта «Высота» за такой прекрасный праздник», — отметил после мероприятия Сергей Жабин.

Добавим, что в августе специалисты центра «Высота» также планируют провести интересные мастер-классы, спортивные игры и соревнования для жителей района. В ближайшем будущем в планах организация праздника «Спортивный калейдоскоп», а также соревнований «Здоровый образ жизни», посвященных предстоящему Дню физкультурника.

Метки: , , ,

Выбор редактора