Новости

В школе №879 продолжаются работы по подготовке к новому учебному году

02/08/2017
Ремонтные работы в школе №879
Ремонтные работы в школе №879

В школе №879 продолжаются работы по подготовке образовательного комплекса к новому учебному году. Как рассказала нашей газете директор школы, муниципальный депутат Ольга Мальцева, на сегодняшний день часть работ подрядчики уже выполнили, часть еще продолжается.

В дошкольном отделении №2 «Открытие» проводится текущий ремонт группы детского сада. Здесь будут обновлены стены, потолок, пол и туалетная комната. Также на территории этого отделения завершается ремонт крыши двух веранд.

«Уже сегодня можно сказать, что ремонт веранд подрядчики выполнили хорошо», — отметила Ольга Мальцева.

Помимо этого, благоустройство проводят и в корпусе на Кировоградской улице, дом 30а. Здесь завершается ремонт в трех подсобных помещениях школьной столовой, а также работы по оформлению входной группы здания.

Добавим, что на сегодняшний день школа №879 является зачинателем кадетского движения в районе. По данным независимого мониторинга деятельности образовательных организаций она занимает 59 место среди почти тысячи образовательных учреждений Москвы. Учащиеся школы принимают активное участие в жизни района и столицы, здесь создано волонтерское движение по организации работы с ветеранами, ежегодно проводятся традиционные акции «Встреча рассвета Победы», «Письмо ветерану», «Георгиевская ленточка» и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора