Новости

Специалисты центра «Высота» научат детей играть в пионербол и рисовать на асфальте

07/08/2017
Команда "Высоты" проведет ряд досуговых мероприятий для юных жителей района
Команда «Высоты» проведет ряд досуговых мероприятий для юных жителей района

Спортивное мероприятие «Летний пионербол» планируется провести в районе 8 августа. Его организатором выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота». Это событие вошло в районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Также 9 августа специалисты центра «Высота» предложат детворе принять участие в мероприятии «Мультяшки», на котором мальчишки и девчонки смогут показать свое мастерство в умении рисовать на асфальте. 10 августа жителей района ждет фитнес-зарядка.

15 августа в клубе «Белый слон» планируется провести спортивные соревнования по шашкам и шахматам среди юных спортсменов района. 17 августа жителей района ждет мероприятие «Игры народов мира».

В рамках предстоящего дня физкультурника в районе планируется провести несколько мероприятий. Среди них праздник «Спортивный калейдоскоп», соревнования «Здоровый образ жизни», а также футбольный матч среди дворовых команд.

Метки: , , ,

Выбор редактора