Новости

В Парке 30-летия Победы провели демонтаж входной группы

10/08/2017
Парк 30-летия Победы
Парк 30-летия Победы

В Парке 30-летия Победы в рамках работ по общему благоустройству провели демонтаж ограждения и входной группы со стороны Кировоградской улицы.

Также на сегодняшний день в здесь ведется активная работа по реконструкции сцены. Сегодня ее обрамляет красивая пятиконечная звезда, которая передает основную тему парка и является одним из военных символов. Звезда станет главной темой и в оформлении входных групп.
Помимо этого, продолжаются работы по реконструкции фонтана, теннисного корта. Также в парке создается новая зона для занятий спортом.

Муниципальный депутат Сергей Жабин отметил, что он поддерживает работы, которые будут проведены здесь в рамках комплексного благоустройства.

«У новой сцены планируется обустроить раздевалки, пункт управления звуковым оборудованием, смонтировать экран. Здесь даже можно будет смотреть кинофильмы. Поддерживаю планы по установке в парке модульных туалетов. Нравится мне и идея обустройства в зимние месяцы катка на месте теннисных кортов с прокатом коньков», — рассказал депутат Сергей Жабин.

Напомним, что работы по благоустройству стартовали в парке еще в прошлом году. За это время здесь была отремонтирована территория у памятника детям-узникам концлагерей, а также построена новая сцена. Помимо этого, в прошлом году в парке появились новые детские городки и пешеходные дорожки.

DSC_1042 DSC_1045 DSC_1159 DSC_1157 DSC_1156 DSC_1155 DSC_1154 DSC_1153 DSC_1151

Метки: , , ,

Выбор редактора