Новости

Депутаты поздравили спортсменов с Днем физкультурника

14/08/2017
Спортсменов поздравили с профессиональным праздником
Спортсменов поздравили с профессиональным праздником

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и депутаты поздравили с Днем физкультурника спортсменов, тренеров и ветеранов отрасли.

«Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья.

Здоровая нация не может существовать без широкого приобщения к физической культуре, и профессии, связанные со спортом и физической культурой, популярны и востребованы. Сегодня во всех школах действуют спортивные кружки и клубы, в районе проводятся мероприятия, направленные на популяризацию спортивного образа жизни среди населения.

Развитие физической культуры, массового спорта – это залог здорового общества. От всей души желаем всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!», — говорится в поздравлении.

Добавим, что День физкультурника отмечается в нашей стране с конца восьмидесятых годов. Своим профессиональным праздником его считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры.

Метки: , , ,

Выбор редактора