Новости

Команда «Высоты» организует праздник «Спортивный калейдоскоп»

17/08/2017
Команда «Высоты» организует праздник «Спортивный калейдоскоп»
Команда «Высоты» организует праздник «Спортивный калейдоскоп»

Праздник «Спортивный калейдоскоп», посвященный Дню физкультурника, планируется провести в районе 24 августа. Его организатором выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота».

Мероприятие вошло в районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Также 27 августа в клубе «Белый слон» планируется провести спортивные соревнования по шашкам и шахматам среди юных спортсменов района. Можно прийти и поболеть за участников. Клуб расположен по адресу: ул. Красного Маяка, д. 5, корп. 1, кв. 73.

29 августа все желающие смогут принять участие в спортивных соревнованиях «Здоровый образ жизни». Мероприятие также будет проведено в рамках отмечаемого в России Дня физкультурника. В этот же день в центре «Высота» должна заработать выставка рисунков школьников, посвященная прошедшим летним каникулам. Организаторы назвали ее «Лето красное». Посмотреть на работы можно будет в клубном помещении, которое расположено по адресу: ул. Красного Маяка, д. 5, корп. 1, кв. 73.

Метки: , , ,

Выбор редактора