Новости

В районе проведут масштабные работы по обновлению асфальта

18/08/2017
В районе обновят асфальтовое покрытие
В районе обновят асфальтовое покрытие

На последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное был рассмотрен вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение. Речь пошла о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на проведение мероприятий по благоустройству территории в 2017 году.

В планах – ремонт асфальтового покрытия в районе дома 8, корпус 2 на улице Красного Маяка. Также новое асфальт положат по следующим адресам: ул. Чертановская, д. 24, корп. 1, ул. Кировоградская, д. 18, корп. 2.

Во дворе дома 16, корпус 2 на Кировоградской улице кроме ремонта асфальтового покрытия также планируется выполнить работы по обустройству гостевых парковочных карманов, устройству площадки тихого отдыха. Такие же работы запланированы на Чертановской, д. 32, корп. 1.

Добавим, что в районе дома 17, корп.1 и 2 на улице Красного Маяка также планируется выполнить работы по ремонту асфальтового покрытия, дорожного камня, обустройству гостевых парковочных карманов. Обустройство ждет и двор дома 24, корпус 2 на Чертановской улице.

Метки: , , ,

Выбор редактора